Matchs du Lundi 11/11/2019 au Dimanche 17/11/2019
Football Loisir / Phase 1
Ven. 15/11 21:30
Foot Loisir / ST-JULIEN HIRONDELLE 1
Foot Loisir / VERTOU VIGNOBLE ES 1
Plateau U6-U7 1
Sam. 16/11 10:00
PLUSIEURS
U6-U7 1
Indoor foot 5 U9
Sam. 16/11 10:00
PLUSIEURS
U9
U11 F. Foot À 8 / Phase 2
Sam. 16/11 10:00
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Football d'animation F / NANTES METALLO SPORT 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 10:30
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 3
Football d'animation / ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
U11 F. Foot À 8 / Phase 2
Sam. 16/11 10:30
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Football d'animation F / ST-NAZAIRE AF 1
Plateau U6-U7 2
Sam. 16/11 10:30
PLUSIEURS
U6-U7 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 10:44
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 2
Football d'animation / NANTES ST-MED DOULON 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 11:00
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 3
Football d'animation / ST-FIACRE COTEAUX VI 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 11:15
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 1
Football d'animation / LA CHAP HEULIN FCEV 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 11:15
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 2
Football d'animation / NANTES PIN SEC ES 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 16/11 11:44
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 1
Football d'animation / HAUTE GOULAINE ES 1
U13 F. Foot À 8 Confirmées / Phase 2
Sam. 16/11 12:00
U13 F - U12 F / GF GENESTON-VIGNOBLE 1
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 1
U13 F. Foot À 8 Confirmées / Phase 2
Sam. 16/11 12:30
U13 F - U12 F / NANTES SC 1
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 2
U15 Féminines Foot À 11 / Phase 1
Sam. 16/11 14:00
U15 F - U14 F / GF NANTES EST 1
U15 F - U14 F / GF LOROUX CANTON 1
U13 F. Foot À 8 Débutantes / Phase 2
Sam. 16/11 14:15
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 3
U13 F - U12 F / ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
U18 Féminines Foot À 11 / Phase 1
Sam. 16/11 16:00
U18 F - U17 F - U16 F / GF LOROUX CANTON 1
U18 F - U17 F - U16 F / GF NANTES EST 1
Challenge District A.Charneau / Phase 1
Dim. 17/11 12:30
Senior / STE-LUCE S/LOIRE US 3
Senior / ST-JULIEN DECONCELLE 3
Seniors D2 Masculin / Phase 1
Dim. 17/11 15:00
Senior / OUDON COUFFE FC 1
Senior / ST-JULIEN DECONCELLE 2
Veterans / Phase 1
Dim. 17/11 18:00
Senior / COUERON ES 11
Senior / E.ST JULIEN C/B.GOUL 11
Top